» » Поздравление генерального директора ФГУП «ПАО Массандра» Янины Павленко с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление генерального директора ФГУП «ПАО Массандра» Янины Павленко с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Уважаемые массандровцы, сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником - Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

В Российской Федерации этот праздник ежегодно отмечается во второе воскресенье октября и посвящен всем, кто работает на земле. Для «Массандры» это особый праздник. Наше предприятие создает вино от лозы до бокала, наши виноградники на 180 километром тянутся вдоль морской линии - от Фороса до Судака, а переработка винограда осуществляется на собственных производственных площадках.

 

Мы знаем, что за мировым признанием легендарной продукции «Массандры» стоит тяжелый труд, преданность и любовь к своей профессии. Спасибо вам и низкий поклон! Я глубоко уверена, что для «Массандры» началась новая эпоха – эпоха возрождения, что очень скоро вместе с вами мы превратим наш любимый Крым в край цветущих садов и виноградников.

 

Желаю всем крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

 

Генеральный директор ФГУП «ПАО «Массандра» Управления делами Президента РФ Янина Павленко

Назад