» » Маршрут с послевкусием. «Массандра» на телеканале «Страна»

Маршрут с послевкусием. «Массандра» на телеканале «Страна»

 

Когда цвета путешествия белый и красный, а каждый маршрут оставляет послевкусие. Россияне выбирают энотуризм. Ежегодно около полумиллиона человек отправляются в путешествие, чтобы через виноделие знакомиться с культурой и историей регионов страны. Эксперты предсказывают бум нового туристического направления.

Самым крупным центрам винного туризма посвящена программа, которая вышла в эфире телеканала «Страна». Это «Абрау-Дюрсо» (Краснодарский край), «Массандра» (Крым), «Эльбузд» (Ростовская область), «Левокумское» ( Ставропольский край), «Фанагория» (Краснодарский край).

«Настоящий энотуризм невозможен без настоящего вина. Возрождение культуры производства, строгие стандарты качества, поддержка отечественных марок – все это способствовало импортозамещению отечественного энотуризма. Ценители убедились – открывать новые вкусы и места, в которых выросла виноградная лоза, можно и нужно в России», - говорится в программе.

 СПРАВКА: Телеканал «Страна» - общероссийский круглосуточный познавательный канал, входит в группу каналов «Цифровое Телевидение» ВГТРК и «Ростелеком». Телеканал «Страна» рассказывает о крупных предприятиях и частных компаниях, масштабном бизнесе и эффективных стартапах, о людях, которые добились успеха в своем деле. «Создаем страну сами» - это не просто слоган телеканала, а показ конкретных примеров того, что воплотить смелые идеи, реализовать себя и внести вклад в развитие России под силу каждому. Коммуникационная площадка «Страны» позволяет отраслям, регионам, малому и среднему предпринимательству, а также крупному бизнесу заявить о своих достижениях, инновациях и ключевых проектах. Телеканал «Страна» вещает в крупнейших спутниковых и кабельных сетях: «Ростелеком», «Триколор», «НТВ+».

Назад