» » В «Массандре» дан старт акции в поддержку курортного сезона

В «Массандре» дан старт акции в поддержку курортного сезона

В «Массандре» дан старт акции в поддержку курортного сезона

Акция в поддержку курортного сезона, которую ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ обещала жителям и гостям Крыма к 1 августа, стартовала с сегодняшнего дня, 25 июля.

По словам гендиректора предприятия Янины Павленко, в магазинах собственной розницы цены на продукцию завода уже снижены.

«По просьбе отдыхающих мы приняли решение ускорить процесс и запустить обещанную акцию на неделю раньше, это сюрприз для июльских отпускников. Уже с сегодняшнего дня приобрести наше вино в магазинах собственной розницы «Массандры» можно по новой цене, - говорят Янина Павленко. – Цена на сухое вино стартует уже не 250, а с 150 рублей, портвейны, которые раньше стоили в районе 400 – 600 рублей, можно приобрести от 245 рублей, мускатели – от 280, а десертные мускаты - от 350».







Так, сухое красное «Каберне экспо» стоит 150 р (цена снижена на 40%), «Портвейн красный Алушта» - 250 р (снижение - 38 %), «Мускат розовый Массандра» - 395 р. (снижение – 34%), ликерные «Бастардо Массандра» - 490 р. (минус 30%), «Лакрима Кристи» - 400 р. ( минус 43%).

Кроме того, на 50 процентов снижены цены на продукцию премиум сегмента. К примеру, красные сухие вина в сувенирной бутылке можно приобрести за 1200 р. («Сира», прежняя цена 2600 р) – 1300 р. («Санджовезе, ранее стоила 2700 р.)

Первыми покупателями продукции «Массандры» сегодня стали Елена и Игорь из Ставрополя. Они заехали в Крым, совершив путешествие по Европе. Говорят, что знакомы с продукцией завода, ценят ее за «высочайшие качество и отменный вкус», поэтому сегодня по акции решили приобрести четыре пака вина, включая премиум линейку. В подарок от «Массандры» они получили сертификат на дегустацию на двоих.

Напомним, об акции в поддержку курортного сезона гендиректор «Массандры» Янина Павленко заявила в середине июля, пообещав снизить цены в среднем на 30-50 процентов. Подключиться к акции она призвала руководителей крупнейших винодельческих хозяйств Крыма. К инициативе уже присоединились завод шампанских вин «Новый Свет», ряд отелей и ресторанов, которые объявляют о своих скидках и акциях в соцсетях с хештегом #СделатьКрымДоступным. Идею поддержали в Госсовете Республики Крым. Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что акция «даст всему полуострову отличнейший пример, как надо завоевывать рынки».

Адреса магазинов собственной розницы
ЯЛТА
Магазин «Седьмое небо», Ялта, пгт Массандра, ул. Винодела Егорова, 9
Магазин «Нижняя проходная», Ялта, пгт Массандра, ул.Винодела Егорова, 9
АЛУПКА
Магазин, г.Ялта г.Алупка, Дворцовое шоссе, 26
ГУРЗУФ
Фирменный магазин филиала «Гурзуф», г.Ялта, пгт Гурзуф, ул. Ялтинская, 1А
Фирменный магазин филиала «Гурзуф», г.Ялта, пгт Гурзуф, ул.Приветная, 2\
ФИЛИАЛ «ТАВРИДА»
Магазин «Таврида», г.Алушта, с.Кипарисное, ул. Алуштинская, 45Б
Магазин филиала «Таврида», г.Алушта, с.Нижнее Запрудное, ул.Виноградная, 6
Магазин филиала «Таврида» , г.Алушта, с.Малый Маяк, ул.Таврическая, 19
АЛУШТА
Магазин филиала «Алушта» , г.Алушта, ул.Горького, 54Б
Магазин филиала «Алушта» г.Алушта, ул.Ленина, 54Б
МОРСКОЕ
Магазин филиала «Морское», г.Судак, с.Морское, пер.Маяковского, 2А
МАЛОРЕЧЕНСКОЕ
г.Алушта, с.Малореченское, ул.Садовая , 1А
г.Алушта с.Рыбачье, ул Центральная 1
СУДАК
Магазин филиала «Судак», г.Судак, ул.Феодосийское шоссе, 4
ПРИВЕТНОЕ
Магазин филиала «Приветное», г.Алушта, с.Приветное, ул.Горького 36
Назад