» » Команда «Массандра» одержала еще две победы и поднялась в турнирной таблице

Команда «Массандра» одержала еще две победы и поднялась в турнирной таблице

Команда «Массандра» продолжает выступать в первой лиге Открытого чемпионата по мини-футболу «АрсеналЪ-Лига Крыма», в которой участвует 18 команд. В минувшие выходные ребята победили в двух играх, поднявшись в турнирной таблице еще на одну строчку.

Так, встреча с командой «Адалет» (Красногвардейское) выдалась достаточно напряженной. Проигрывая по ходу игры со счетом 1:0, 2:1, «Массандре» все же удалось переломить ситуацию и выиграть (счет - 6:2).

Встреча со вторым соперником – командой ТатБарс (Белогорск) – снова закончилась уверенной победой «Массандры». Счет – 12:2.

«По итогам 11 матчей наша команда занимает уже 4 место. Нам предстоит еще 6 встреч, и мы надеемся оказаться в тройке лидеров, - говорит капитан команды «Массандра» Евгений Казанский. – Я пригласил очень опытного тренера Сергея Макаровича, который возглавлял дубль команды «Крымтеплица» и мини-футбольную команду «Рондо», добиваясь больших успехов в Крыму. Шесть матчей он руководит командой, и мы уже видим результат».

Казанский поблагодарил футболистов команды, тренера, а также генерального директора ФГУП «ПАО Массандра» Янину Павленко. Следующие игры состоятся 19 марта.
Назад