» » Музыкальные дегустации в «Массандре» посвятили окончанию строительства царских подвалов (ФОТО)

Музыкальные дегустации в «Массандре» посвятили окончанию строительства царских подвалов (ФОТО)

Музыкальные  дегустации в «Массандре» посвятили окончанию строительства царских подвалов (ФОТО)
В ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ стартовало уникальное мероприятие – на головном заводе состоялась музыкальная дегустация #МузыКагорИМуската. Мероприятие посвящено окончанию строительства царских подвалов – работы были завершены в 1987 году, ровно 120 лет назад.












Напомним, такой формат дегустаций подготовлен к курортному сезону 2017 года с тем, чтобы знакомить крымчан и гостей полуострова с шедеврами великих композиторов и великих виноделов. Гостей ждет экскурсия по подвалам предприятия, после чего на исторической площади, прямо под открытым небом, проходит дегустация пяти образцов вина - легендарных классических массандровских мускатов и десертного вина, возрожденного заводом в минувший сезон виноделия - «Церковного удельного ведомства». Дегустация сопровождается легкими закусками и проходит под аккомпанемент скрипичного квартета Крымской государственной филармонии.

Еще один сюрприз «Массандра» готовит жителям и гостям Крыма к 1 августа – в этот день стартует беспрецедентная акция в поддержку курортного сезона – предприятие снижает цены на продукцию на 30-50 процентов.
Назад